CB-Super 9 Optim

Нет в наличии
цена по запросу

Автомобильная антенна врезного типа Optim Super 9, высотой 1,55 метра и максимальной входящей мощностью 150 Вт. Антенна поставляется без автомобильного держателя и предназначена для использования совместно с радиостанциями Си-Би (27 Мгц) диапазона. Установка антенны Optim super-9 осуществляется на держатель, либо на штатное место заводского антенного гнезда или сделанное гнездо при обязательном контакте с металлом.

 Модель имеет низкорасположенную согласующую катушку, излучатель из нержавеющей стали сплава и корпус из высокопрочного пластика. Врезное основание соединяется поворотным шарниром с корпусом и крепится спец ключом из комплекта.
 
Автоантенна ОПТИМ СУПЕР 9 может быть быстро демонтирована или при необходимости наклонена на угол до 180 градусов, что может быть очень удобно в автомойке и при постановке автомобиля в гараж ограниченный в пространстве. В комплекте с антенной Optim Super 9 поставляется весь необходимый крепёж и кабель RG 58, длинной 4-ре метра. Имеет быструю подстройку КСВ которая производится путём регулировки длинны штыря самостоятельно, либо радиомастером нашей компании.
 
Резонансная частота при опущенном штыре (самое низкое положение в антенне) - 27,0 МГц

Любую антенну рекомендуется настроить профессиональным прибором в компании Мир Связи (г. Павлодар).

Антенна Optim Super 9 должна настраиваться ТОЛЬКО на том автомобиле, на котором будет эксплуатироваться.


ВНИМАНИЕ!
Для подключения антенны к радиостанции необходимо приобрести соответствующий разъем.

Постоянная мощность нагрузки на антенну 30 Ватт 
Максимальная мощность нагрузки на антенну 150 Ватт
Волновое сопротивление 50 Ом
Тип соединения антенны с кабелем
КСВ мин. в центре диапазона  1:1,2 
Длина кабеля 4,0 метра 
Материал штыря нержавеющая сталь
Разъем в комплекте нет
Диаметр гнезда 10,5 мм